Шесть лет в очереди на сертификат - как семьям отказывают по формальным причинам
Для правового анализа данной ситуации, а также правомерности отказа в предоставлении жилья по программе "Молодая семья" необходимо ознакомление с письменным отказам, а также уточнение ряда обстоятельств и деталей.
Здравствуйте.
Если за это время вы не приобретали никакой недвижимости, то обратитесь в суд за защитой своих прав. Всего хорошего.
Здравствуйте требуйте от них письменного отказа в предоставлении сертификата по программе Молодая семья. После того как получите ответ вы будете вправе обжаловать его в судебном порядке, а также обратиться с жалобами вышестоящей инстанции.