Необходимо ли ставить отметку в миграционную карту при продлении временной регистрации для получения РВП?

Ставится ли отметка в миграционную карту при продлении временной регистрации? Мне продлили регистрацию, но в миграционке ничего не поставили. Уже поданы документы на РВП, хочется, чтоб все было правильно.
Лучший ответ

Здравствуйте! нет, не ставиться, вам должен быть выдан отдельный документ.

Вы мне очень помогли, спасибо!