Как продлить или получить новую карту Сбербанка для получения пенсии без необходимости посещения банка отцом, чьи сроки истекли в августе после инсульта?
Карта сбербанка срок вышел в августе на получение пенсии отца после инсультанужно продлить / получить новую в банке, как быть чтобы не возить отца в банк.
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, в данном случае надо обратиться к нотариусу и вызвать его на дом и оформить доверенность. Такая услуга существует, однако не дешевая.
Здравствуйте, вам необходимо иметь нотариальную доверенность для осуществления указанных действий. В противном случае сами не сможете ничего сделать.
Удачи вам и всего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Оформите от него доверенность на Вас через нотариуса.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!