Кадастровый учет дома на дачном участке
На дачном участке не достроен дом, но мы уже можем там ночевать и находиться, обязательно ли ставить его на кадастровый учет.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если это садовый домик, то ставить его на кадастровый учёт вы не обязаны, это делается пожеланию, главное оформить землю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Можете конечно ночевать - это ваше право. Ставить дом и участок на кадастровый учет не обязательно вовсе.
Спасибо за ответ!