Кадастрового учета лесных участков

Вопрос №4960807 из г. Москва
опубликован 25.09.2014, 14:12
При аренде лесного участка нужно ли ставить его на кадастровый учет в кадастровой палате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Участок уже должен быть поставлен на кадастр. Иначе что конкретно Вы будете арендовать. Без кадастра ни Вы ни собственник не будете знать, что в аренду сдали. Вы же фото участка к договору не приложите...

16.11.2014, 21:46

Это право собственника участка. Всего доброго.

25.09.2014, 14:23

Я являюсь арендатором лесного участка, а не его собственником! Обязательно ли в этом случае ставить его на кадастровый учет?

16.11.2014, 21:42

Собственник-лицо, у которого вы арендуете участок. Его право поставить участок на кадастровый учет.

16.11.2014, 21:44