Возможно ли смягчить наказание до условного по статье 80, если ранее было назначено 3 года по статье 228 часть 2 и отбыто 1 год 6 месяцев?
Мне пришли два разных ответа на вопрос №13537187, меня интересует именно ст.80, можно ли смягчить по ней наказание до условного если давали 3 года по статья 228 часть 2 отсидел 1 год 6 месяцев. Вообще по ст.80 смягчают наказание до условного?
Здравствуйте
Вы путайтесь маленько, удо и замена неотбытого накащания более мягким это разные вещи. УДО это освобождение от наказания вообще, ст.80 это замена неотбытый части наказания на более мягкий
Здравствуйте,
Все на усмотрение суда, думаю что по вашей статье этого сделать нереально, если вам изначально присудили реальный срок
Желаю Вам удачи и всех благ!