Передача прописки - Как изменение владения жильем повлияло на место прописки моих детей
Моя мамы собственик жилья. Мои дети и я были прописаны у неее. Т.к.я преобрела жилье и прописалась в ней дети живут со мной но прописаны у моей мамы.
Здравствуйте, Анастасия! Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вопросы задаваемые юристам нашего сайта Уточните пожалуйста ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.
Доброго времени суток! В чем заключается ваш вопрос? По закону несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей, всего хорошего!