Неправомерная остановка выплаты субсидии на коммунальные услуги - законность действий социальной защиты
Добрый день. В таком случае требуйте письменный ответ. Пусть мотивирует свой отказ. После чего можно будет рассмотреть вопрос по поводу подачи жалобы на данный отказ.
Здравствуйте чтобы понять законно это или нет Вам необходимо обратиться в социальную защиту и потребовать письменный мотивированный отказ в приостановлении субсидии по оплате ЖКХ только после ознакомления с ответом можно будет принимать решение как действовать дальше а также делать выводы о законности действий органов социальной защиты также необходимо потребовать и расчёт той сверки которые они якобы произвели.
Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо получить письменный отказ с указанием основания, если Вам переплатили, то также надо получить расчет переплаты за данный период, незаконный отказ можно обжаловать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.