Проблемы развития детского спорта в городе - нежелание работы у руководства города и директора дворца спорта

Город 15 тысяч населения, ни глава города, ни директор дворца спорта не хотят работать, развиваем детский спорт в городе, власти не хотят даже слышать об этом, вопрос, как найти на властей управу, или добиться их увольнения.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Никто ради этого не будет их увольнять, чтобы он в городе развивался спорт более качественно, пишите в министерство спорта жалобу, обращайтесь К губернатору региона

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!

Обращайтесь в вышестоящую администрацию. Лучше письменно и коллективно, ст.2 закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Николай!

В случае ненадлежащего исполнения/ неисполнения должностными лицами своих обязанностей обращаться необходимо по вертикали подчинения. Высшее лицо в государственной власти - Президент Российской Федерации.

Спасибо за вашу работу!

Доходили до министеерства спорта по челябинской области... и всен бесполезно.. на нас еще и за клевету в суд подали.

Бесперспективный иск сразу скажу. Никакой клеветы в Ваших действиях нет. Но придется все равно писать - иначе у Вас ничего не выйдет. Удачи!

Здравствуйте,

Значит никому это не нужно или для этого нет денег в бюджете, никого вы никчему принудить не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!