Проблемы развития детского спорта в городе - нежелание работы у руководства города и директора дворца спорта

Вопрос №13537617 из г. Уфа
опубликован 29.11.2017, 12:54
Город 15 тысяч населения, ни глава города, ни директор дворца спорта не хотят работать, развиваем детский спорт в городе, власти не хотят даже слышать об этом, вопрос, как найти на властей управу, или добиться их увольнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Никто ради этого не будет их увольнять, чтобы он в городе развивался спорт более качественно, пишите в министерство спорта жалобу, обращайтесь К губернатору региона

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 13:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Обращайтесь в вышестоящую администрацию. Лучше письменно и коллективно, ст.2 закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.

29.11.2017, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Николай!

В случае ненадлежащего исполнения/ неисполнения должностными лицами своих обязанностей обращаться необходимо по вертикали подчинения. Высшее лицо в государственной власти - Президент Российской Федерации.

29.11.2017, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доходили до министеерства спорта по челябинской области... и всен бесполезно.. на нас еще и за клевету в суд подали.

29.11.2017, 13:02

Бесперспективный иск сразу скажу. Никакой клеветы в Ваших действиях нет. Но придется все равно писать - иначе у Вас ничего не выйдет. Удачи!

29.11.2017, 13:04

Здравствуйте,

Значит никому это не нужно или для этого нет денег в бюджете, никого вы никчему принудить не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 13:04

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034