Что нужно для того чтобы восстановить сроки на наследование пенсионных накоплений?
Добрый день. Пенсионные накопления не входят в наследственную массу. Для восстановления срока на получение накоплений необходимо подать иск в суд и доказать уважительность причин пропуска срока. Принятие наследства у нотариуса НЕ означает, что Вы вовремя заявили требование на такие накопления.
Доброго вам времени суток. В данном случае пенсионные накопления не входят в наследственную массу Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель.
В суд нужно подавать заявление и восстанавливать пропущенные сроки, статья 1155 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Всего вам самого хорошего.