Считается ли свекровь близким родственником? При оформлении дня похорон свекрови - это только день без сохранения з/п?
Лучший ответ
Здравствуйте, свекровь не является не только близким родственником, но и просто родственником, поскольку нет кровного родства.
Удачи вам и всего наилучшего
Все четко, понятно и оперативно. Спасибо
Здравствуйте!
Свекровь не считается близким родственником.
Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется по согласованию с работодателем.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
очень оперативно
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не является близким родственником
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!