У ребенка в свидетельстве стоит прочерк. Как подать на алименты. Что нужно для этого сделать, и какие нужны документы.
У ребенка в сведетельстве стоит прочерк. Как подать на алименты. Что нужно для этого сделать, и какие нужны документы.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо в суде устанавливать отцовство через экспертизу ДНК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за понятный ответ!
Можно обратиться в районный суд и подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребёнка. В суде нужно ходатайствовать о назначении экспертизы.