Что делать, если в иммиграционной карте указана работа, но ее фактически не удалось найти - нужно ли оформлять патент и могут ли возникнуть проблемы при проверке документов?
В иммиграционной карте указано работа, но по факту работу не нашли, что теперь делать, патент все равно нужно делать или нет, ведь при проверке документов могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
В данном случае никаких проблем у вас не возникнет, в том случае если вы не смогли найти работу на территории России.
В этом случае вы сможете пребывать на территории России в течение 90 суток, после чего необходимо будет выехать, патента оформлять не требуется.
Большое спасибо!
В этом случае нужна только регистрация? И как ак объяснить полицейскому что не нашли работу, поэтому и нет патента?