Срочно - Перезвоните мне по важному вопросу
Я не могу до вас дозвониться... Пожалуйста перезвоните мне срочно по телефону 8 987 727 01 03. У меня к вам очень серьёзный вопрос. За ранее благодарна.
Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам никто не будет перезванивать. Обратитесь к любому юристу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят. Юристы сайта сами не звонят.