Заверить копии документов у нотариуса. Паспорт (2 копии) Св-во о рождении ребенка (2 копии) заявление 2 копии) Стоимость?
Доброго времени суток! У каждого нотариуса расценки разные поэтому вам именно к ним и нужно обращаться с этим вопросом а не к юристам на сайте.
Здравствуйте, расценки необходимо уточнять непосредственно в нотариальной конторе. Это не юридический вопрос.
Удачи вам и всего наилучшего
Чтобы узнать стоимость нотариального оформления, вам нужно обратиться непосредственно к нотариусу. Кроме нотариального тарифа он ещё берет плату за техническую работу.
Вам надо по этому вопросу обратиться к нотариусу, так как у нотариусов разные расценки на работы правового и технического характера.