Mуж наркоман взял быстроденьги и ушел на лечение, но вернулся к употреблению - будут ли долги просить с меня?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно с Вас никто ничего спросить не может, так что можете вообще с ними не общаться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Так как вы ушли от него и это несовместный долг, то с вас ничего требовать не имеют права. Но, подавая исковое заявление на развод, не забудьте о разделе долга, вам нужно доказать, что данные деньги были потрачены не на нужды семьи, чтобы долг не считался общим. Когда суд вынесет решение, вы спокойно сможете в быстроденьги данное решение представить, чтобы ваш номер вообще убрали из базы.