Бывшему водителю с операцией на пояснице рекомендуют уволиться на год
День добрый, пусть дают справку на легкий труд,
Если найдут другую работу --будут переводить, если нет.
ст.178 ткрф
Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка выплачивается работнику при расторжении трудового договора в связи с:
отказом работника от перевода на другую работу, необходимого ему в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, либо отсутствием у работодателя соответствующей работы (пункт 8 части первой статьи 77 настоящего Кодекса);Удачи Вам и успехов!
Добрый день. Если врачи Вам говорят, что нужно сделать, то конечно надо поменять свою работу, т.к. здоровье дороже иначе возможно будет ИНВАЛИДНОСТЬ...
Здравствуйте, уважаемый! Нужно решать Вам самому и уволиться по собственному желанию при желании. Здоровье то Ваше! Справку от него возьмите, если Работодатель будет препятствовать Вашему увольнению. Удачи Вам!