Призвали на мобилизацию человека с операциями на ноге и спине - что делать дальше?
Призвали по мобилизации мне 42 года. Перенёс операцию на ноге (остеома) 20 лет назад при операции повредили нервы (часть ноги ниже колена не полностью восстановилась чувствительность). Два года назад перенёс операцию по удалению межпозвоночной грыжи в поясничного отдела. В этом году появилась боли в спине. Сделал мрт грыжа на этом же месте 4 мм. Сейчас уже неделю прошу командира о проведении медкомиссии (писал рапорт) ответа нет. Сильно разболелась нога и болит спина. Подскажите пожалуйста что делать дальше.
Писать жалобы во всё инстанции. Обращаться к юристам за написанием грамотного заявления.