Иркутск, 29.11.2017, 15:21

Как взять справку о заработной плате через интернет для оформления на пенсию.

Вопрос №13538545 из г. Иркутск
опубликован 29.11.2017, 15:21
Как взять справку о заработной плате через интернет для оформления на пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению через интернет у вас не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Через интернет, к сожалению, не получится

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

29.11.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день!

В данном случае такого порядка не предусмотрено, только лично. Путем непосредственного обращения.

Удачи в решении Вашего вопроса.

29.11.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! В пенсионном фонде потребуют оригинал справки, тем более справку о заработной плате работодатель по интернету вам не предоставит, всего хорошего!

29.11.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А по доверенности может получить справку о заработной плате, приехать лично нет возможности.

29.11.2017, 15:38

Доброго времени суток! Да конечно это возможно, но для начала созвонитесь с работодателем, может будет достаточно доверенности в простой письменной форме, но если потребуют, придется вам оформлять нотариальную, всего хорошего!

29.11.2017, 15:40

Добрый день. Да, оптимальный вариант - сделать нотариальную доверенность на получение необходимых документов о заработной плате.

29.11.2017, 15:41

Доброго времени суток. Да, по нотариально заверенной доверенности можно. А если просто от руки, то тут вопрос от того, какой кадровик работает, некоторые относятся непринципиально.

29.11.2017, 15:42