Как проверить квартиру на резиновую регистрацию лиц?
Здравствуйте, уважаемые юрииты! Еще вопрос-как можно проверить квартиру на "резиновую", тоесть не зарегистрировали ли случайно левых лиц? Потому как на мой адрес приходят уведомления о долгах на каких то лиц, которые не прописаны и не регистрированы. Собственник жилья один и прописан один человек. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, необходимо написать в отдел управления миграции УВД о том, что Вы не давали разрешение на регистрацию других лиц.
спасибо!
Обратитесь в паспортный стол и узнайте, кто ещё кроме вас зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания в вашей квартире.
спасибо