Ежемесячные выплаты на 2018 год - будут ли они доступны только для первенцев?

Вопрос по ежемесячным выплатам на 2018 г. Выплаты будут только на первенца? К примеру ситуация-женщина вышла замуж за мужчину, у нее от первого брака есть ребенок от второго брака появится второй ребенок, следовательно в данной семье второй ребенок является первенцем для мужчины, как и для их семьи в целом. Т.е они уже не имеют права на данные выплаты до 1.5 лет?
Лучший ответ

Доброго вам дня. Вопрос по выплатам ежемесячно на 2018 г. пока только ещё обсуждаете ничего ещё не принято поэтому здесь делать какие ты выводы юристом ещё рано.

Здравствуйте! Данной закон еще не принят, но предполагается, что выплаты будут идти только на первенца, рожденного в 2018 году.