Вопрос - Может ли россиянин продать дом в Казахстане, если земля не выкуплена, но арендована?
Здравствуйте! Мой отец россиянин, имеет дом в Казахстане, земля не выкупленная, хочет продать дом, без земли дом продать не возможно, россиянам земля не продается, если отец возмет землю в аренду, тогда может ли он продать дом?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в таком случае сможет продать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте,
Чтобы полноценно распоряжаться домом и продавать его нужно, чтобы и дом и земля были в собственности Вашего отца.