Скажите пожалуйста, можно ли оформить строение по дачной амнистии, если земля находится не в собственности?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Строение по дачной амнистии можно оформить только в садовом товариществе, земля должна быть в собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю за грамотную консультацию!

Да можно оформить строение если земля находится в аренде если договором аренды это предусмотрено (цель строительства должна совпадать с видом разрешенного использования или объект не введете в эксплуатацию), если нет, ни о коком строительстве не может быть и речи.

Жму руку, спасибо!