Неправильное распределение денег от алиментов - что делать второму исполнителю и может ли пристав самостоятельно разделить сумму между истцами?
У алименщика два исполнительных он привез приставу деньги наличными а пристав перевел только одному. Что делать второму? И имеет ли право пристав решать как делить деньги между исцами?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если оба взыскателя по алиментам, то тогда пристав обязан должен был разделить между 2 взыскателями
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пристав должен соблюдать очередность. В первую очередь, удерживаются алименты, остальные долги - уже после
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
А если она не разделила что делать?
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах обращайтесь с письменной жалобой на имя старшего судебного пристава, чтобы приняли соответствующие меры по вашим требованиям, всего хорошего!