В инстограм мошенники развели на 4000 рублей как вернуть.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Изначально обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Анна! Надо обращаться с заявлением в полицию, если мошенников найдут, то, возможно Вы сможете вернуть свои деньги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Вы или Ваш адвокат можете подать в суд иск о взыскании в вашу пользу денег, перечисленных ответчику и подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела.