Ангарск, 18.05.2021, 22:16

Меня обманули на бирже - как я потерял 8180 у. е. на инвестициях в usdt через VTB-Invest

Вопрос №18470861 из г. Анива
опубликован 18.05.2021, 22:16
В инстограм наткнулся на рекламу втб-инвест, зарегистрировался. Перезвонили по скайп, сказали скачать trader.zoxir. По итогу перевел частным лицам 8180 у. е. на покупку usdt. Баланс на zoxir дошёл до 10105usdt и его блокировали. Мотивируя что у них регламент по достижению баланса в 10000 нужно оплатить страховку в размере 3056 usdt. Вывести не могу. Сапорт только через почтовый ящик, ответили 2 раза. Мой брокер сказал что не знал о регламенте и написал чтоб я взял кредит или прошёл по родным занял эти деньги. Возможно ли вернуть мои деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В банке ВТБ никакого "ВТБ-инвеста" не существует

Это-мошенники

Прекратите с ними все контакты, иначе с вас высосут ещё больше денег.

18.05.2021, 22:38

Здравствуйте. Скорее всего мошенники. Есть данные организации? ИНН КПП ОГРН? Юр адрес?

18.05.2021, 22:21

Это мошенники. Пишите заявление в полицию.

18.05.2021, 22:41

Адрес Mile 1 Phillip Goldson Highway, 45 Belize City, Belize

18.05.2021, 22:48

Адрес Mile 1 Phillip Goldson Highway, 45 Belize City, Belize

18.05.2021, 22:48

Белиз – государство на восточном побережье Центральной Америки

Вы что не сообразили что вас разводят на деньги мошенники?

18.05.2021, 23:05