Может ли молодая семья встать в очередь на субсидию, если уже есть действующая ипотека?
Может встать. Для этого нужно стоять на учете нуждающихся. В соответствии со ст.51, 52 Жилищного кодекса РФ. Удачи Вам и всего доброго!
Что значит стоять на учете нуждающихся? И где?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это надо обратиться в местную администрацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если нужна субсидия по квартплате, то можно обратиться в многофункциональный центр с заявление о предоставлении субсидии, по установленному образцу, приложить справки о зарплате и документы на жилье и квитанции.