Вопросы возврата денег при раннем выселении из незаключенного договора аренды квартиры
Здравствуйте. Если человек снимал квартиру и решил съехать раньше срока. Деньги возвращаются за непрожитый период (договор не заключался на аренду.
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае такие отношения регулируются договором, по сути у Вас есть нет. Поэтому тут уже как Вы решите сделать.
Удачи в решении Вашего вопроса.