Условия хозяина хостела - оплата за проживание вперед и возможность удержания денег при досрочном выселении без заключения договора
Хозяин хостела имеет право не вернуть деньги, если решили съехать раньше срока, оплата производилась за две недели вперёд, договор не заключался?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Здравствуйте!
В Вашем случае необходимы доказательства того, что Вы действительно арендовали жильё и платили за него конкретную сумму (документы, электронная переписка, свидетельские показания и т.д.). Если нет доказательств, то и нет перспектив.