Предложение помощи в получении кредита с оплатой за услуги - как поступить?
Если вы сними не заключали никакого договора, соответственно и платить вам ничего не нужно. Вы можете просто отказаться от их услуг.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы подписывали какой-либо договор на оказание услуг? Для точного ответа нужно уточнить некоторые детали.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.