Мошенники предлагают помощь в получении кредита и требуют деньги за справку 2-НДФЛ.
Позвонили предложили помощь в получении кредита, затем позвонили сказали что есть одобрение, но для получения мне нужно оплатить 4000 за справку 2-НДФЛ, потом со мной свяжется менеджер, который будет меня сопровождать в банк, хотя филиала локо банка в нашем городе нет.
Людмила!
Вы же взрослый человек? Это типичные мошеннические действия. Снимите все контакты, заблокируйте телефон звонившего, а еще лучше сообщите правоохранительным органам.
Оплати деньги получи справку.
Это распространенная схема мошенничества.
Это мошенники. Будьте аккуратны.
Здравствуйте!
Это развод на деньги. Вы им заплатите, кредит никогда не получите. Это мошенники.