У меня удерживают и с пенсии и с зарплаты одному и томуже кредитору разве можно так?
Судебный пристав имеет право удерживать со всех доходов должника не более 50 процентов. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте, в рамках исполнительного производства могут удерживать пятьдесят процентов от вашей пенсии и зарплаты, ничего противоправного в этом нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Судебный пристав, может удерживать до 50 процентов со всех доходов, такое допускается в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве. Не важно что один кредит, долг могут удерживать одновременно хоть с 5 доходов.
Удачи в решении Вашего вопроса.