Вопросы регистрации дома на земельном участке при нарушении требований по расстоянию от централизованных коммуникаций
Добрый день! Вам необходимо было получить разрешение на реконструкцию старого дома, прежде, чем его сносить. Тогда возможно было строительство на том же расстоянии. А сейчас у Вас самовольная постройка и ее необходимо узаконивать только в судебном порядке.
Здравствуйте, Евгений.
В вашей ситуации вам следует получать письменный отказ и обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.
То есть узаконить все таки возможно?
Добрый день!
Возможно, но только в суде, т.е. нужно подавать исковое заявление в суд, но чтобы точно знать шансы, нужно видеть документы.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Евгений.