Все бумаги были предоставлены, обратились к СП,ответ был что снимем арест в течении 3 дней, прошла уже неделя...
Все бумаги были предоставлены, обратились к СП,ответ был что снимим арест в течении 3 дней, прошла уже неделя...
Добрый день, уважаемый посетитель!
Жалобу пишите в прокуратуру на бездействие приставов
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Если пристав тянет, то подавайте жалобу старшему судебному приставу, пусть разбирается, возможно это как то ускорит процесс.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Начальник СП,мягко говоря" послал".
Добрый день, уважаемый посетитель!
Значит остается прокуратура или СУД