Обнинск, 29.11.2017, 18:38

Все бумаги были предоставлены, обратились к СП,ответ был что снимем арест в течении 3 дней, прошла уже неделя...

Вопрос №13539788 из г. Обнинск
опубликован 29.11.2017, 18:38
Все бумаги были предоставлены, обратились к СП,ответ был что снимим арест в течении 3 дней, прошла уже неделя...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Жалобу пишите в прокуратуру на бездействие приставов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

29.11.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Если пристав тянет, то подавайте жалобу старшему судебному приставу, пусть разбирается, возможно это как то ускорит процесс.

Удачи в решении Вашего вопроса.

29.11.2017, 18:44

Начальник СП,мягко говоря" послал".

29.11.2017, 18:46

Добрый день, уважаемый посетитель!

Значит остается прокуратура или СУД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

29.11.2017, 18:55