Как прописать свою жену в не приватизированную квартиру, где уже прописана несовершеннолетняя дочь?

Вопрос №13539817 из г. Киров
опубликован 29.11.2017, 18:43
У меня 2 х комнатная не приватизированная квартира. В ней ещё прописана моя несовершенолетняя дочь которая проживает у опекунши. Могу ли я без согласия опекуна прописать в свою квартиру свою жену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для регистрации по месту жительства в муниципальной квартире нужно согласие всех членов семьи. Если за ребенка действует опекун, то нужно согласие опекуна.

29.11.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Для регистрации по месту жительства в муниципальной квартире нужно Согласие всех проживающих. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 19:23

А временную регистрацию жене я могу сделать без согласия опекунши?

29.11.2017, 19:13

Здравствуйте, к сожалению, не сможете. Для оформления любой регистрации и требуется согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

29.11.2017, 19:14

Даже на временную регистрации по месту жительства нужно согласие законного представителя (опекуна) несовершеннолетнего ребенка.

29.11.2017, 19:21