Обязан ли предприниматель заключать договор с ЖКХ об утилизации люминесцентных ламп?
Здравствуйте. Обязан ли предприниматель заключать договор с жкх об утилизации люминисцентных ламп?
Лучший ответ
Галина, здравствуйте! Да, обязаны. Роспотребнадзор это проверит при случае. Не обязательно с ЖКХ. Есть другие организации, которые этим занимаются. Удачи Вам!
Спасибо, теперь все ясно.