Роспотребнадзор предъявил нарушение правил хранения люминесцентных ламп перегоревшие лампы были в светильниках на потолке..
Роспотребнадзор предьявил нарушение правил хранения люминесцетных ламп перегоревшие лампы были в светильниках на потолке..
Лучший ответ
Доброе утро, Вам необходимо срочно заключить договор на утилизацию данных ламп с соответствующей организацией и отписаться в Роспотребнадзор об устранении нарушений.