Проблемы с отключением света за неуплату - неожиданное отсутствие электричества и сложности с вызовом электрика
Доброго времени суток! В данном случае имеет место быть нарушение Постановления Правительства РФ №354, отключение возможно после предварительного письменного уведомления
Уведомление было, якобы 28 октября, отключили 28 ноября, Но нам уведомлений не поступало, говорят есть в реестр, приехав туда взять уведомление и посмотреть кто в нем расписался, мне сказали не можем дозвониться туда где оно лежит! И все таки мои действия провомерны?
Не может быть никакого "якобы" . факт уведомления должен быть зафиксирован, если этого не было, то действия по отключению были совершены незаконно.