Проблема с отменой заочного решения - придирки или справедливое решение? Как поступить дальше?
Анатолий, уточните, пожалуйста, у вас судебный приказ или заочное решение - Вы путаетесь в "показаниях". Это важно, т.к. для отмены судебного приказа вообще ничего не нужно, никаких доказательств, просто Ваше заявление о несогласии. А вот для отмены заочного решения такое правило не действует.
Заочное решение, заочное решение.
Анатолий, справедливо придираются тогда. Заявления в суд подаются в количестве для суда и второй стороны (или всех сторон, если их несколько).
Всего доброго.
Добрый день!
Но действительно нужно было подать в двух экземплярах, теперь, Вам проще в силу ст. 112 ГПК РФ,восстановить процессуальные сроки, и обратиться с апелляционной жалобой.
Удачи в решении Вашего вопроса.