Что делать, если заявление об отмене не удовлетворили - вопрос о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы
Здравствуйте. Мотивированное решение обязаны вынести, раз подается апелляционная жалоба.
Сейчас пишите заявление о выдаче мотивированного текста и краткую апелляционную жалобу. В которой укажите, что полный текст будет предоставлен после выдачи полного текста решения.
Одно вытекает из другого, поэтому отказать не смогут. Хотя, теоретически возможно такое. Было дело, когда в апелляцию ходили раза 3-4 пока, наконец, дело дошло до апелляционного рассмотрения.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.