Могу ли я подать на алименты на мое содержание или я не имею право?
Мы с мужем жили гражданским браком, у нас ребенок. Я получаю на него алименты. Могу ли я подать на алименты на мое содержание или я не имею право?
Лучший ответ
Нет, не можете. Для того, чттобы иметь такое право, ваш брак должен был быть зарегистрирован..
Приношу свои извинения. Я не заметила, что вопрос не из Росссии. Как в Казахстане- не знаю.