Как предъявить ходатайство об отложении судебного заседания из-за отсутствия повестки и препятствий на работе?
Мне нужно в суд в качестве ответчика по гражданскому делу. Но мне повестку не прислали, а в устной форме сказали о дате заседания. Я могу предъявить ходатайство об отложении суд. Заседания из-за того что нет повестки поэтому меня не отпускают с работы?
Вам следует представить в суд отзыв на исковое заявление, в котором следует изложить свое отношение к заявленному исковому требованию. Можете заявить ходатайство.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если нет повестки можете не ходить в суд
Спасибо за обращение на сайт.