Возможно ли уменьшить размер алиментов только для первой жены, если оба ребенка получают одинаковую сумму?
Бывшая жена подав на алименты получала 25%,вторая жена подала на алименты и ей тоже присудили 25%.Могу ли я уменьшить до 16,5% только на первого? Или в суде откажут так как оба ребёнка получают одинаково?
Борис, добрый вечер!
Вы всегда можете выплачивать дополнительные средства, сверх установленных решением суда.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд исковое заявление об уменьшении алимнетов с 25 % до 16,5 % на первого ребенка. Только у суда будут вопросы, почему на второго не уменьшаете. Нужно уменьшать на второго также.