Суд присудил 1/6 аллиментов на каждого ребёнка, первая жена намерена обжаловать решение и требует алименты для своего ребёнка.
Муж выплачивает аллименты на первого ребёнка, я вторая жена, тоже подала на аллименты, муж подал иск на выравнивание между детьми, суд присудил по 1/6 на каждого, первая жена не согласна с решением и собирается обжаловать. Может ли она отсудить у моего ребёнка 1/6,как присудил суд?
Изменить назначенный Вам размер алиментов 1/6 часть, она не сможет. У первой супруги имеется лишь право обжалования решения суда об изменении размера алиментов, т.е. уменьшения ее доли 1/4 до 1/6. Имеются ли основания для отмены решения суда, можно сказать только видя решение и материалы дела.
Думаю.что шансов Нет Судебное решение останется в силе