Пристатейский арест имущества после отмены судебного приказа - что произошло и как дальше?

Вопрос №13540593 из г. Нефтеюганск
опубликован 29.11.2017, 20:59
Скажите пожалуйста было отмена судебного приказа по кредиту и сейчас узнаю что у приставов висит арест имущества после отмены судебного приказа и бумагу я им приносил об отмене как так?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

30.11.2017, 20:10

Здравствуйте, подавайте жалобу на действия судебного пристава, поскольку исполнительное производство должно быть прекращено.

Удачи вам и всего наилучшего

29.11.2017, 21:06

Здравствуйте Альберт!

Отмена Судебного приказа является основанием для окончания исполнительного производства и отмены мер принудительного взыскания. Если таковых действий не выполняет судебный пристав-исполнитель Вы имеете право обжаловать его действия (бездействие) в порядке подчиненности и/или в суд.

29.11.2017, 21:06

Но арест наложен через суд

29.11.2017, 21:08

Альберт, значит, кредитор обратился в суд с иском и просил применить обеспечительные меры.

Удачи вам и всего наилучшего

29.11.2017, 21:09