Если нет то кому достаётся часть наследства завещаная покойному сыну?
Бабушкой было составлено завещание на 2-их сыновей, но один из них умирает раньше неё.имеет ли какое-нибудь право на наследство внучка? Если нет то кому достаётся часть наследства завещаная покойному сыну? Спасибо!
Добрый день Оксана. Я думаю вам стоит обратится к юристу или адвокату, так как согласно ст.1149 ГК РФ у внучки есть шансы получить часть наследства которое причиталось её отцу.
Оксана, в подобном случае, к сожалению, нет.
Бабушка (я поняла,что она жива)может переписать завещание и указать в нем вас и вашего дядю.