Судебная борьба за право наследства - к кому перейдет наследство после отказа внучки?
Бабушкой было составлено завещание на правнука 09.01.2010., а на внучку завещательное распоряжение 16.09.2010. пол года после смерти бабушки кончают ся 10.02.2016. внучка написала отказ от наследства 09.02.2016. выслали по почте т.к.живёт внучка далеко, отказ придёт после пол года!, Кому достанется наследство?
Лучший ответ
Тому кто фактически принял наследство, правнуку , если конечно он тоже не отказался.
Спасибо огромное!!