Мне бывший супруг не платит алименты 4 месяца как узнать его ежемесячный платеж мне?
Здравствуйте! Для начала Вам необходимо обратиться к судебным приставам, изучить исполнительное производство. Они посчитают вам задолженность и ежемесячный платеж.
С приставами нужно по этому поводу общаться. Они должны "работать" с мужем. Они могут установить размер заработной платы мужа.
Добрый вам вечер
Уважаемая Дарья, в данном случае вам надо обратиться к судебным приставам, чтобы узнать сколько он вам должен платить.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Для этого обратитесь в ФССП. Платеж считается в процентах от среднего заработка, если алименты взыскиваются в процентах от заработка по решению суда. Если же в твердой денежной сумме, то она прямо указана в решении суда. Пока есть долг, удерживает до 70% заработной платы должника.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!