Права на материнский капитал при лишении прав на первого ребенка и статус второго ребенка
Если я лишена прав на первого ребенка, сейчас жду второго. Имеют ли мои дети или я право на мат. Капитал? И второй ребёнок будет считаться первенцем или вторым?
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, если по отношению к первому ребенку Вы лишены родительских прав, то права на материнский капитал у Вас нет.
Удачи в решении Вашего вопроса.