Сколько дней после подачи документов на Вмж можно находиться за приделы России.
Добрый день!
В данном случае Вы можете находится за пределами РФ, не более 6 месяцев, иначе ВНЖ могут аннулировать.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Постоянно проживающий в РФ ин. гражданин (независимо от своего гражданства) может находится за пределами РФ не более 6 месяцев, иначе в соответствии с пп. 11 п. 1 статьи 9 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 года N 115-ФЗ вид на жительство может быть аннулирован. Рада была помочь.